Vampire: the Masquerade. Para Bellum

Объявление

Происшествия

1 мая - 3 мая 1934

Ранним утром 3 мая в Боулдер-Сити обнаружены тела двух мужчин. Полиция ведет расследование и ищет свидетелей преступления.
Наши источники в полиции сообщают, что убитые были полностью обескровлены. Никаких иных следов пока не обнаружено. Предположение о том, что убитые работали на стройке подтвердились. Никаких официальных комментариев пока не последовало. Мы будем следить за ходом расследования.

Развлечения

"Sal Sagev" приглашает всех желающих испытать удачу. Абсолютно легальные алкоголь, азарт и прекрасная компания!

Для любителей кинематографа "Cinema" подготовил показ исторической драмы "Клеопатра". Только 4, 5 и 6 мая в 20.00! Не упустите возможность познакомиться с экзотикой Египта!

Потерял | Нашел | Продал

На утренней прогулке 3 мая у миссис Уаит пропала собака, в районе книжного магазина. Если кто-нибудь видел серую борзую в красном ошейнике - просьба обратиться в клуб "Arrow". Нашедшему Чемпиона обещано щедрое вознаграждение!

Объявление от 3 мая: Продам зеркало. Красивая рама. Большое. Почти новое. О цене договоримся. Обращаться к Милане Джонсон в забегаловку "Fast and Tasty".

Камарилья

Домен: Замечено небольшое волнение в пригороде, не рекомендуется для посещений. Контроль за границами усилен незначительно - введено ограничение в три ночи.

Территория под полным контролем.

Элизиум: Безопасная зона. Ожидается активность в ближайшие пару ночей. Для гостей зарезервированы нижние залы. Для любителей азартных игр - свободные столы в закрытых комнатах.

Капелла: Безопасная зона. Подробную информацию можно запросить у регента.

Шабаш

Священник стаи "Костяные клинки" прибыл в убежище (бар "Good suck" в Боулдер-сити).

Анархи

Информация отсутствует.

Администрация

Конрад Обертус - основной мастер, куратор Шабаша (и всех-всех-всех) и главная загрызайка.

Майк Обри Вуд - техадмин, куратор Камарильи (в основном Тремер) и просто зануда (как и все Тремер).

Кэт - идейный вдохновитель, талисман удачи и сахарный пряник.

Партнеры

Каталоги:
LYL

Соседи:
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade. Para Bellum » Гостям » Где спросить


Где спросить

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тема с вопросами от гостей.
Есть вопросы по организации или матчасти? Хотите обсудить будущий концепт персонажа? Узнать о свободных акционных персонажах? Ответим, подскажем, поможем.

0

2

Теперь в гостевой снова можно писать от Гостя.

0

3

Доброго времени суток. Имеется заинтересованность проектом, посему имеется ряд вопросов.
1. У вас, как я погляжу, за основу взята вторая редакция. Если что, можно при генережке персонажа использовать элементы из ревайзда или двадцатки?
2. Хочю взять лидера местного сетитского храма. Имеется ли такая возможность?
3. Соответственно, можно ли взять персонажа шестого поколения, становленного в византийском Египте?
Пока что все.

0

4

Здравствуйте.

Брючная змея написал(а):

У вас, как я погляжу, за основу взята вторая редакция. Если что, можно при генережке персонажа использовать элементы из ревайзда или двадцатки?

Мы не основывались на конкретной редакции, так сказать "выбирая" то что будет интереснее играть. Так что всё обсуждаемо.
Касаемо сетитского храма, пока что по сюжету у нас его в данной местности нет, но вы можете попробовать занять Сетитам местечко в Вегасе. Насчёт поколения, лучше обсуждать непосредственно на стадии принятия анкеты (так будет проще), но запрета на низкое поколение только потому что это низкое поколение - нет. Ограничением являются только представители пятого, их бы видеть в сюжете не хотелось.

0

5

Конрад Обертус написал(а):

Касаемо сетитского храма, пока что по сюжету у нас его в данной местности нет, но вы можете попробовать занять Сетитам местечко в Вегасе.

Если верить "ночам пророчества", то в пустыне Мохаве, по слухам, есть сетитский храм, при чем достаточно близко к Лас-Вегасу, чтобы в город могли заглядывать представители клана. Если, конечно, можно опираться на каноничную информацию.

Конрад Обертус написал(а):

Насчёт поколения, лучше обсуждать непосредственно на стадии принятия анкеты (так будет проще), но запрета на низкое поколение только потому что это низкое поколение - нет.

Тут, всё же, главный вопрос не в поколении, а в возрасте. А говорим мы о становлении в доисламские времена, со всеми втекающими и вытекающими. Если устраивает - возьмусь за анкету для дальнейшей работы уже с ней.

И ещё. Это баг или фича, что в таблице текст размыт так, будто бы я злоупотребляю онанизмом?
funkyimg.com/i/2QRnz.png
Просто если фича - то несколько сомнительная, потому что читать неудобно.

0

6

Брючная змея написал(а):

Если верить "ночам пророчества", то в пустыне Мохаве, по слухам, есть сетитский храм, при чем достаточно близко к Лас-Вегасу, чтобы в город могли заглядывать представители клана. Если, конечно, можно опираться на каноничную информацию.

Проблема в городе, его можно считать городом то только в последние лет десять, насчёт храма могу косячить, не спорю. (И буду благодарен за более полную информацию, чтобы встроить в сюжет). В целом в таком случае почему бы и нет.

Брючная змея написал(а):

А говорим мы о становлении в доисламские времена, со всеми втекающими и вытекающими. Если устраивает - возьмусь за анкету для дальнейшей работы уже с ней.

Если анкета будет логичной и персонаж интересным, то серьёзных препятствий на возраст нет. Смотреть и корректировать опять же есть смысл видя анкету.

0

7

Брючная змея написал(а):

И ещё. Это баг или фича, что в таблице текст размыт так, будто бы я злоупотребляю онанизмом?
funkyimg.com/i/2QRnz.png
Просто если фича - то несколько сомнительная, потому что читать неудобно.

Доброго времени. Нет, это не фича. Очень странно, что у вас таблица так размыта. Не подскажите данные вашего устройства( версию ОС) и браузера (название и версию). Возможно скрипт анимации некорректно отображает активную или первую вкладку.
При перелистывание вкладок остается размытость?

0

8

Конрад Обертус написал(а):

И буду благодарен за более полную информацию, чтобы встроить в сюжет

Собственно, информация представлена на викии:
whitewolf.fandom.com/wiki/Las_Vegas_(WOD)#Vampire:_The_Masquerade

Майкл Обри Вуд написал(а):

Не подскажите данные вашего устройства( версию ОС) и браузера (название и версию). Возможно скрипт анимации некорректно отображает активную или первую вкладку.
При перелистывание вкладок остается размытость?

ОС - десятая винда, версия 1803 (сборка 17134.556). Браузер - хром, версия 72.0.3626.81. В процессе перелистывания вкладок текст нормальный, встает на место - размывается.

0

9

Брючная змея написал(а):

ОС - десятая винда, версия 1803 (сборка 17134.556). Браузер - хром, версия 72.0.3626.81. В процессе перелистывания вкладок текст нормальный, встает на место - размывается.

Хм... под эти параметры (и на них же) писалось. Попробуйте очистку кэша и куки, и отключение сжатие траффика.

0

10

Брючная змея написал(а):

Собственно, информация представлена на викии:

Спасибо за информацию ненавижу, когда отсутствуют даты, но с ними в каноне всегда напряженка была. Но раз слухи ходят, значит храму быть. Если нет информации о том, как давно он там есть - на ваше усмотрение но, желательно, не позднее заселения данной местности в достаточном объеме.

0

11

0

12

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

13

:::::::::::::::: ONLY THE BEST ::::::::::::::::

Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,
OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

h**p://vo.la/GTDJs
h**p://0se.co/US5u4
h**p://gurl.pro/1qrbfd

Complete series LS, BD, YWM, Liluplanet
Sibirian Mouse, St. Peterburg, Moscow
Kids Box, Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo, BabyJ

h**p://gg.gg/1349i6
h**p://v.ht/Edc4
h**p://cutt.us/SpGJZ

Cat Goddess, Deadpixel, PZ-magazine
Tropical Cuties, Home Made Model (HMM)
Fantasia Models, Valya and Irisa, Syrup
Buratino, Red Lagoon Studio, Studio13
-----------------
-----------------

0

14

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
блекспрут

0

15

avrebo

0

16

nothing special

0

17

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

18

Esperio – CFD-брокер, предоставляющий доступ к маржинальной торговле контрактами на разницу цен. Сайт принадлежит и управляется организацией OFG Cap. Ltd, которая юридически находится в офшорах на островах Сент-Винсент и Гренадины. Компания была основана в 2011 году, ориентирована не только на англоязычных пользователей, но и на трейдеров стран СНГ. Количество клиентов более 10000 человек, а торговый оборот превышает 1 млрд USD. Esperio получили несколько наград в форекс-индустрии в 2021-2022 года. Но при этом брокерская деятельность осуществляется без лицензии от регуляторов. Торговые условия Клиенты получают доступ к нескольким классам рынков, более 3000 активов: металлы; фондовые индексы; акции ЕС и США; бонды; коммодити; криптовалюты; форекс; сырье. В качестве рабочего терминала в Esperio используется терминал MetaTrader, поддерживающий все виды устройств (ПК, планшеты, iOS, Android). Типов счетов у брокера предложено четыре варианта: Стандартный. Валюта счета в USD/EUR, объемы от 0,01 лота, margin call/stop out 60%/20%, кредитное плечо до 1:1000 включительно, рыночное исполнение ордеров, swap-free по запросу трейдера, спред от поставщиков от 0 пунктов. Комиссия от 0,007% в зависимости от торгуемого класса инструмента. Центовой. От 10$ минимальный депозит. Аналогично стандартному, только стандартный лот уменьшен в 100 раз, подходит для маленьких счетов. Инвест. Здесь отсутствует левередж, только для заработка на росте цены. MT5 ECN. Вывод на межбанковскую ликвидность. Дополнительный сервис В Esperio можно не только самостоятельно торговать, но и копировать сделки других трейдеров, зарабатывая пассивную прибыль. Пользователи могут подать заявку для того, чтобы к нему могли присоединяться инвесторы, и тем самым зарабатывая профит за счет большего капитала. Кроме этого, компания разрабатывает готовые инвестиционные портфели и предлагает вложиться в них своим клиентам. На момент написания актуальны два вида инвестпортфелей: Оптимальный. Потенциальная доходность 11,4%, текущая -10,5%. В портфель входят акции США, золото, облигации, есть сделки на понижение. Первые шаги. Ожидаемая прибыль 40,5%, текущая -5,6%. Сюда включены два типа акций: дивидендные и бумаги роста. Клиенты могут вложить деньги в специальный фонд Esperio, топ-10 позиций которого состоят из SP500, Alcoa, Visa, McDonalds, 3M, американские 10-лентие трежерис. Горизонт инвестирования от 1 месяца. Кроме этого, брокер предлагает трейдерам онлайн-обучение с индивидуальными занятиями, личным ментором, в любое удобное время и получением сертификата после прохождения курсов. Программы рассчитаны как на новичков, так и на опытных и профессиональных клиентов. Цена 250$-500$ за курс, либо 50$/занятие. Дополнительно зарабатывать с Esperio можно на партнерской программе. Фирма платит 20$ за верифицированного пользователя, 500$ за активного и 30% от оплаченного спреда. Бесплатный вспомогательный инструментарий состоит из экономического календаря, новостной ленты, trading central, рыночных обзоров, свежей аналитики и терминологии. VIP-клиенты получают процент на остаток по депозиту до 5% в месяц, кешбек до 15%, личного финансового консультанта, компенсацию отрицательного свопа 20%, отсутствие комиссии за пополнение баланса, ускоренную обработку заявок на снятие, индивидуальное обучение. Выводы Отзывы об Esperio в интернете можно найти противоречивые и неоднозначные. Делитесь своим опытом, мнением об этом брокере. Не забудьте добавить все плюсы, минусы, какие вы здесь обнаружили. Плюсы Наличие инвестиционных услуг; Партнерская программа, VIP-сервис; Большой срок работы; Наличие центового типа счета. Минусы Отсутствует лицензия на брокерскую деятельность; Признаки финансовой пирамиды; Нет информации о демо-счете; Регистрация в офшорном государстве без представительств в других странах; Противоречивая и неоднозначная репутация в интернете. Добавить свой отзыв | Отзывы и комментарии Оф. сайт: esperio.org; Телефон технической поддержки: +4 202 340 766 95; Электронная почта: support@esperio.org. Отзывы о компании Esperio: Показать все Полезные Высокий рейтинг Низкий рейтингДобавить свой отзыв Ответить GIZMABIZ Июнь 4, 2022 в 3:01 дп Ваша оценка80 Наверное, это один из самых идеальных брокеров, которого я когда-либо вообще встречал и где я когда-либо торговал. Начну с торговых условий. Тут комиссионные за сделки и спреды, но, спреды почти совсем нулевые и по сути никаких издержек из себя не представляют. А комиссионные за сделки тут ниже, чем у многих известных и топовых брокеров, по той же криптовалюте тут размер комиссии точно не выше,

0

19

interesting for a very long time

0

20

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> cutt.us/kMD4Q

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  citly.me/aVx9z
or -->  u2b.eu/zy
or -->  tiny.cc/zd48vz
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/14iglz
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  0se.co/3GagC
-----------------
-----------------

0

21

Hello. And Bye.

0

22

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

23

Рабочая ссылка букмекерской конторы Melbet ком — это специально созданный адрес сайта, предоставляющий игрокам доступ к официальным услугам букмекера в случае блокирования к основному сайту. Он позволяет обходить блокировки и продолжать ставки на спорт и другие события, несмотря на возможные преграды.
Мы нашли для Вас ссылку:  где можно открыть существующее зеркало Melbet ком можно и начать играть в казино или делать ставки на спорт. Зеркало регулярно обновляется.

0

24

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

25

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampire: the Masquerade. Para Bellum » Гостям » Где спросить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно